поиск продуктов питания и напитков по запросу "Сахар,от 10 тонн,оплата по факту доставки. Цена без НДС"

0
Купим картофель от 20 тонн, Минск.

flagma.by

17.12|14:10

0
Закупаем Цыплят б.1,2 сорт, Яйцо с оплатой по факту!!!, Minsk .

flagma.by

04.12|02:01

0
Продам мясо птицы с домашнего подворья. Убой в день продажи. 1. гусей - цена 10 руб/кг. 2. цесарки - цена 15 руб/кг. Куриные яйца с...

mogilev.irr.by 10 Добавьте фотографии

Продам мясо птицы с домашнего подворья. Убой в день продажи. 1. гусей - цена 10 руб/кг. 2. цесарки - цена 15 руб/кг. Куриные яйца с домашнего подворья от молодых кур несушек. Десяток - 3 руб.

08.01|16:12

11
Сахар 25 кг

www.kufar.by 33

Описание сахар скидельский мешок 25 кг

16.11|15:40

0
Куплю сахар от 20 т.

minsk.irr.by Добавьте фотографии

Куплю сахар от 20 т.

22.01|15:47

1
Сахар Оптом

www.kufar.by

Описание Сахар пищевой Оптом! пишите либо звоните!

05.02|05:18

9
Сахар фасованный по 1кг с доставкой

flagma.by

Сахар фасованный по 1кг с доставкой от 1.15 руб /кг оптом ЭлектроБилд, ЧУП, Могилев +3 объявления Сахар фасованный 1кг производство РБ.

06.01|15:09

1
Куплю сахар с дисконтом

flagma.by

Куплю сахар с дисконтом Цена не указана Сэссон, ЧУП, Бобруйск +14 объявлений Куплю:Куплю сахар от 1т. до20т. На постоянной основе. Оплата по факту

29.01|02:08

0
куплю сахар от 1 тонны и более

minsk.irr.by Добавьте фотографии

куплю сахар от 1 тонны и более

31.12|01:10

0
Куплю сахар, муку, крупы, макароны

flagma.by

Куплю сахар, муку, крупы, макароны Цена не указана Трастимпэкс, ЧУП, Гомель Куплю:Приобретем оптовыми и мелкооптовыми партиями на условиях самовывоза продукты питания: муку, сахар, макароны, растительное масло с дисконтом или отсрочкой платежа

16.02|13:55

0
Покупаем на постоянной основе сахар. Не фас. До 200т в месяц. - Продукты питания

minsk.admir.by Минск

Куплю На постоянной основе закупаем продукцию как белорусских, так и зарубежных производителей у надежных партнеров-зачетников, производителей и экспортёров. Обязательные условия; -наличие разумного дисконта -соблюдение сроков поставок -отгрузка согласованного количества и ассортимента -наличие всей необходимой документации + акт сверки на этапе формирования заявки -отсрочка платежа Будем рады взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству.

01.02|02:00

0
Конфеты , цена за все

www.kufar.by 20

Описание цена указана за все наборы , все новые ,кроме raffaello (18 из 24 шт ) . почтой отправляю , живу на Шмидта около ясеня.

16.01|00:41

0
Мармелад , цена за все

www.kufar.by 10

Описание цена за все . сроки годности отличные . почтой отправляю , живу на Шмидта . !!!!!!!Если вы хотите купить у меня вещь , то , пожалуйста, не тяните кота за хвост , добавляя в закладки на 100 лет ,а пишите сразу, я ценю быстрых и вежливых покупателей !:) ОБМЕН !!ОБМЕН!! парфюмерия ( любая по стоимости ) охотно приму остатки . ( привлекательны особенно на данный момент yves rocher ambre noir , ив Роше как явность comme une evidence , mon evidence ) качественная одежда , размер S и на рост 170 и выше .

08.02|21:49

0
Яблоки домашние, цена 1.00 руб за 1 кг

www.kufar.by 1

Описание яблоки домашние, сочные, крупные цена 1.00 руб за 1 кг

10.11|03:37

0
Зелень ,400 грамм .цена за все

www.kufar.by 150

Описание Укроп свежий 200 грамм.сельдерей листовой + немного петрушки 200 грамм. Цена за все 1.50 Вишневец маг.Нарочь

13.11|22:31

0
Мясо кролика цена за 1 кг

www.kufar.by 8

Описание личное хозяйство предлагаю мясо кролика цена

12.01|00:11

0
Замороженные грибы, курочки.Цена за 1 кг

www.kufar.by 6

Описание Замороженные грибы (лесные шампиньоны), урожай 2018 года из экологически-чистой зоны.Выбор большой,приезжайте и выбирайте на свой вкус и цвет.Грибочки доведены до кипения,процежены и заморожены.Расфасованы в большие и средние пакеты.Зимой можно приготовить суп из свежих грибов,массу блюд,салатов с грибами.Стоимость 6 рублей за кг. Смотрите другие мои лоты,есть другие наборы грибов!!!Тел и вайбер

27.10|03:14

0
Сушёные яблоки, цена за 3л (500гр) Ковалёвка

www.kufar.by 3

Описание Яблоки сушеные, разных сортов, высушены в электросушилке. Очень вкусные, с кислинкой. Перед сушкой вымыты, хранятся в плотно закрытых 3-хлитровых банках, что препятствует их загрязнению и поражению насекомыми. 0,5кг = 3р Можно на развес)) Ковалёвка, Гребной канал   Сухофрукты

05.02|05:18

1
Продам клюкву в большом количестве, цена договорна

www.kufar.by 550

Описание Продам клюкву в большом количестве, цена договорная

05.11|08:40

1
Свежая красная икра-сегодня Цена снижена

www.kufar.by 909

Описание Икра красная лососевая(кета, горбуша, кижуч, нерка). Банка ж/б, вес 140 грамм. Икра зернистая, имеет мягкий нежный вкус, слабосоленая.   Изготовитель РФ, Камчатка. Дата изготовления 16.10.2018, срок годности 12 месяцев.   Качественный продукт предоставим на пробу! 1 коробка/108 банок. При большом обьеме скидка. Оплата по факту.   По всем вопросам отвечу по телефону!

13.11|16:52

0
Продам мясо индюка Домашнее Цена за 1 кг-10 рублей

mogilev.irr.by 10 Добавьте фотографии

Продам мясо индюка Домашнее Цена за 1 кг-10 рублей

20.12|03:58

0
ЯЙЦО куриное на постоянной основе КАЧЕСТВО-ЦЕНА:)

www.kufar.by 3

Описание Яйцо домашнее ,всегда свежее.Можно использовать для инкубатора. Оплодотворенность высокая. Яйца крупные,порода-несушки коричневые.Гарантия качества.Цена за 1 десяток 3 руб.

19.02|09:38

0
зелёный лук оптом с собственного приусадебного участка. цена договорная.

mogilev.irr.by Добавьте фотографии

зелёный лук оптом с собственного приусадебного участка. цена договорная.

26.01|18:54

1
Куплю свинину. Живым или убойным весом. Цена договорная. Самовывоз.

mogilev.irr.by 4 Добавьте фотографии

Куплю свинину. Живым или убойным весом. Цена договорная. Самовывоз.

21.01|12:46

0
Закуска из моркови. Достаточно мягкая по вкусу, не острая. можно даже давать детям. Цена за 0.5 литра

minsk.irr.by 2 Минск

Закуска из моркови. Достаточно мягкая по вкусу, не острая. можно даже давать детям. Цена за 0.5 литра

05.02|12:56

0
Яблоки домашние разных сортов. Сочные, вкусные. Есть около 2000кг. Цена в прямой зависимости от объема. y

molodechno.irr.by 1 Молодечно

Яблоки домашние разных сортов. Сочные, вкусные. Есть около 2000кг. Цена в прямой зависимости от объема. y

20.01|09:53

0
Аджика из кабачков. пикантная по вкусу, в меру острая, она хорошо сочетается и с мясом, и с рыбой, и с овощами. Фасовки разные, цена за 0.5...

minsk.irr.by 3 Минск

Аджика из кабачков. пикантная по вкусу, в меру острая, она хорошо сочетается и с мясом, и с рыбой, и с овощами. Фасовки разные, цена за 0.5 литра.

05.02|12:56

0
Ткемали - классический грузинский соус. Богатая гамма вкусов, насыщенный состав - много пряных трав, чеснок, перец, алычёвое пюре. Цена за...

minsk.irr.by 4 Минск

Ткемали - классический грузинский соус. Богатая гамма вкусов, насыщенный состав - много пряных трав, чеснок, перец, алычёвое пюре. Цена за 0.5 литра.

05.02|12:56

0
Соус с хреном, морковью и яблоком. Необычный, мягко-острый соус подойдёт к любым блюдам. Цена за 0.5 литра, есть фасовки поменьше.

minsk.irr.by 3 Минск

Соус с хреном, морковью и яблоком. Необычный, мягко-острый соус подойдёт к любым блюдам. Цена за 0.5 литра, есть фасовки поменьше.

05.02|12:56

История Ваших запросов

Дата добавления

Похожие запросы