поиск музыки и музыкальных инструментов по запросу "Атрибуты африканского шамана, продам, стоимость поездки в Африку или обмен. Рассмотрю любые предложения"

  • >> Следующая

0
Обмен на электро или басс

www.kufar.by

Описание Fender SA-105 в идеальном состоянии.С чехлом.Только обмен.Возможна доплата.

22.11|15:57

0
Синтезатор YAMAHA PSR-E433, Обмен на ноутбук.

www.kufar.by 650

Описание В идеальном состоянии, обмен на ноутбук или на деньги.

18.08|12:37

0
Продам

www.kufar.by 8

Описание Папка (сумка)для нот в отличном состоянии

27.08|03:36

0
Продам

www.kufar.by

Описание электро -гитара с усилителем и шнуром

07.09|00:38

1
Продам

www.kufar.by 90

Описание Аккордеон б/у‘Мелодия’Чехия, 80 басов 5 регистров.

08.09|18:40

0
Продам

www.kufar.by 90

Описание Педаль DS-1 Distortion, работает от кроны, состояние Б/У, продаю потому что уже не нужна, к ней подключтся два джека, и имеет настройки тональности и идсторшена и громкасти.

09.09|12:39

0
Продам

www.kufar.by 80

Описание Продаю акустическую гитару В идеальном состоянии, не пользуюсь ей, поэтому решила порадовать покупателя приобретением Производитель Dams Canada, модель Adams Отдам за 80р (торг уместен)

11.09|00:35

1
Продам

www.kufar.by 70

Описание Аккордеон Аккорд в рабочем состоянии для обучения

25.10|21:47

0
Продам

www.kufar.by 150

Описание Баян Ермак. Новый в футляре+ сборник произведений в подарок.

29.10|06:50

0
Продам

www.kufar.by 250

Описание Продам цимбалы. Есть дефект. К цимбалам идут струны + ключ, для настройки. Вопросы в личку или звонить по телефону.

30.10|12:50

0
Продам

www.kufar.by 150

Описание немецкое фортепиано ,отличный звук, всё работает , самовывоз и самовынос, срочно!!!

19.11|21:57

0
Продам

www.kufar.by 280

Описание Аккодион в хорошем состоянии.торг уместен

22.11|15:57

0
Продам баян

www.kufar.by 150

Описание Баян. Б/у. Состояние очень хорошее, не фонит, меха не пропускают, кнопки не западают, при сжатии и растяжении компрессия мехов отличная. Ремни целые. Возможен торг.

24.08|09:38

0
Продам фортепиано

www.kufar.by 112

Описание Фортепиано Беларусь. Состояние хорошее. При выборе данного инструмента следовали рекомендациям профессионального настройщика( вплоть до номера партии и года выпуска). Кто в теме, то поймут важность данного факта. Самовывоз. М-он Лошица, 9 этаж. Торг в разумных пределах уместен. За наличные дешевле.

24.08|12:37

0
Продам срочно

www.kufar.by 70

Описание Гитара в отличном состоянии. Нюанс, нужно поменять струны. звучит отлично. проблем по ней нет!

24.08|18:37

0
Продам гитару

www.kufar.by 80

Описание Гитара в отличном состочнии.............

28.08|21:39

0
Продам гитару

www.kufar.by 60

Описание Шестиструнная гитара соната,номер C-901BS

31.08|00:37

0
Продам синтезатор

www.kufar.by 400

Описание Продам синтезатор CASIO - CTK 691, педаль, подставку и пюпитр. Торг. Обмен не предлагать.

01.09|21:42

0
Продам гитару

www.kufar.by 150

Описание Купили и не разу не пользовались

05.09|09:47

0
Продам пианино

www.kufar.by 250

Описание Продам! Хорошее состояние. Продам!

06.09|15:49

0
Продам звукосниматели.

www.kufar.by 300

Описание Продам звукосниматели EMG-85, EMG-81. На сообщения не отвечаю. По всем вопросам звоните на телефон. Смотрите другие мои объявления.

08.09|12:39

0
Продам фортепиано

www.kufar.by 180

Описание Фортепиано в хорошем состоянии

10.09|18:37

0
Продам: Скрипка 2/4

www.kufar.by

Описание Скрипка б/у . Размер 2/4. Цена договорная.

12.09|12:41

0
Продам пианино

www.kufar.by 150

Описание продам пианино самовывоз

12.09|18:43

0
Продам синтезатор

www.kufar.by 90

Описание Продам синтезатор YM-2008V в отличном состоянии

15.09|21:40

0
Продам пианино

www.kufar.by 350

Описание хорошее состояние,........

17.09|18:50

0
Продам пианано

www.kufar.by 400

Описание Продам пианино хорошее состояние.

17.09|21:53

0
Продам пианино

kostyukovichi.adiso.by 200 КОСТЮКОВИЧИ

Продам пианино "Беларусь" в отличном состоянии

18.09|13:46

0
Продам гитару

www.kufar.by 50

Описание продам гитару, срочно играет хорошо но нету одной струны , стоит довно без дело

21.09|12:47

1
Продам гитару

www.kufar.by 170

Описание Продам красавицу ГИТАРУ - Naranda. Покупали новую! в пользовании была пол года, пользовались редко, состояние на фото. Покупателю чехол в подарок! Стоимость 170 рублей. (Струны установлены для левши, если покупатель правша - переставлю струны за свой счёт).

21.09|18:54

0
Продам комбоусилитель 15 в

www.kufar.by 90

Описание Продам комбик 15 в. в отличном состоянии, для любителей попеть , использовался исключительно в домашних условиях.

05.10|03:46

0
Продам комбоусилитель 15 в

www.kufar.by 90

Описание Продам комбик 15 в. в отличном состоянии, для любителей попеть , использовался исключительно в домашних условиях.

06.10|21:45

0
Продам пианино

www.kufar.by 100

Описание Продам пианино Беларусь, в хорошем состоянии, дети на нем не играли

08.10|00:47

0
Продам виолончель

www.kufar.by 2150

Описание Продам виолончель Gewa Ideale 4/4 в отличном состоянии! Прекрасно подойдет для профессионального обучения. К инструменту прилагается смычок, чехол и набор запасных струн. Цена 2150 р.

09.10|21:56

0
Продам пианино.

www.kufar.by 220

Описание Пианино в хорошом состоянии. Самовывоз.

17.10|21:47

4
Продам цимбалы

www.kufar.by 500

Описание Цимбалы, в хорошем состоянии

18.10|09:54

0
Продам фортепиано

www.kufar.by 500

Описание Фортепиано "Беларусь" в хорошем состоянии.

26.10|03:54

0
Продам пианино

www.kufar.by 120

Описание Продам пианино, в хорошо состоянии, торг

26.10|15:51

0
Баян продам 20 руб

www.kufar.by 20

Описание хорошее состояние продам за 20 р

27.10|15:49

0
Продам педаль.

www.kufar.by 160

Описание Pearl в нормальном состоянии.

01.11|09:55

0
Продам домру

www.kufar.by 50

Описание Продам трехструнную домру,в хорошем состоянии с чехлом.

08.11|19:02

0
Продам пианино

www.kufar.by 70

Описание продам б.у пианино. требуется настройка. 70руб.торг

13.11|21:57

0
Продам гитару

www.kufar.by 4050

Описание Отличный инструмент) без трещин и дефектов, отличный инструмент для начинающих музыкантов) мензура норм, пальцы не режет )

27.11|22:09

0
Продам баян

www.kufar.by 80

Описание Б/у в хорошем состоянии

09.12|18:47

0
Продам гитару

slanet.by 150 Молодечно

Продам гитару телефон: +375255115661 цена: 150 BLR Продам гитару в Минске или Молодечно гитара совсем новая, в комплекте чехол и запасные струны физическое лицо, не осуществляющее предпринимательскую деятельность

12.12|02:11

0
Продам Акустическую гитару.

www.kufar.by 190

Описание Продам Акустическую гитару Euphony Звук приличный. Гитара подойдёт для начинающих и не только. Это действительно хороший вариант за такие деньги. Состояние 9/10

15.08|15:41

3
Аккордеон, в чемодане, 55.00 руб., продам.

minsk.irr.by 55 Добавьте фотографии

Аккордеон, в чемодане, 55.00 руб., продам.

18.08|03:39

0
Продам колонки JBL TR225 2шт.

www.kufar.by 1900

Описание Продам колонки JBL TR225 2шт. Номинальная мощность 450 Вт. Максимальная мощность 1800 Вт. Сопротивление 4 Ом. Чувствительность 102 дБ Maximum SPL 133дБ В отличном состоянии

19.08|18:44

0
Продам пианино Украина

www.kufar.by 200

Описание коричневого цвета, с лаковым покрытием. Две педали. В хорошем состоянии, требует настройки. Возможен торг

21.08|21:40

0
Продам пианино Беларусь

www.kufar.by

Описание Продам пианино "Беларусь" в хорошем состоянии.

24.08|00:38

1
Продам скрипку 3/4 Cerbini

www.kufar.by 150

Описание Продам скрипку 3/4 Cerbini, смычок граненный Cremona,еще есть круглый новый, подбородник немецкий гипоаллергенный Kinnhalter, струны американский практически новые Prelude. Б/у в хорошем состоянии.Футляр, мостик, канифоль в комплекте.Только звонить велком 29 1127383, МТС 33 3341644. Нахожусь в Серебрянке-9.

28.08|09:34
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления