поиск музыки и музыкальных инструментов по запросу "Атрибуты африканского шамана, продам, стоимость поездки в Африку или обмен. Рассмотрю любые предложения"

  • >> Следующая

0
Синтезатор YAMAHA PSR-E433, Обмен на ноутбук.

www.kufar.by 650

Описание В идеальном состоянии, обмен на ноутбук или на деньги.

18.08|12:37

0
Продам

www.kufar.by 30

Описание Продается,требует ремонта

22.06|09:34

0
Продам

www.kufar.by 400

Описание Фортепиано в хорошем состоянии, стульчик в придачу

24.06|18:34

0
Продам

www.kufar.by 60

Описание скрипка 2/4 б/у с футляром

04.07|21:37

0
Продам

www.kufar.by 60

Описание Продам пианино "Беларусь".

20.07|18:22

0
Продам

www.kufar.by 100

Описание ПРОДАМ СКРИПКУ,РАЗМЕР 1/8, НА РОСТ РЕБЕНКА 100-115 см.Б/У.Возможен торг.С вопросами просьба обращаться по телефону

12.08|15:39

0
Продам

www.kufar.by 8

Описание Папка (сумка)для нот в отличном состоянии

27.08|03:36

0
Продам

www.kufar.by

Описание электро -гитара с усилителем и шнуром

07.09|00:38

1
Продам

www.kufar.by 90

Описание Аккордеон б/у‘Мелодия’Чехия, 80 басов 5 регистров.

08.09|18:40

0
Продам

www.kufar.by 90

Описание Педаль DS-1 Distortion, работает от кроны, состояние Б/У, продаю потому что уже не нужна, к ней подключтся два джека, и имеет настройки тональности и идсторшена и громкасти.

09.09|12:39

0
Продам

www.kufar.by 80

Описание Продаю акустическую гитару В идеальном состоянии, не пользуюсь ей, поэтому решила порадовать покупателя приобретением Производитель Dams Canada, модель Adams Отдам за 80р (торг уместен)

11.09|00:35

0
Продам гитару

www.kufar.by 80

Описание продам гитару, нету одной струны,бу,состояние хорошее

27.06|00:39

5
Продам скрипку

www.kufar.by 200

Описание Скрипка Varna, размер 2/4, состояние 10 из 10

02.07|21:36

0
Продам пианино

www.kufar.by 300

Описание Пианино в хорошем состоянии

06.07|00:53

0
Продам синтезатор

www.kufar.by 120

Описание Продам сантизатор. Полностью исправен. По вопросам звонить по телефону

09.07|15:38

0
Продам гитару

www.kufar.by

Описание Продается акустическая гитара. в хорошем состоянии вместе с чехлом.

10.07|12:39

1
Продам варган)

www.kufar.by 5

Описание Музыкальный инструмент, был подарен и не использовался) САМОВЫВОЗ с района Фолюш!!

11.07|21:39

0
Продам гармонь

www.kufar.by 100

Описание Продам гармонь Восток, кировской фабрики. Хорошее состояние. Имеются небольшие косметические нюансы (на качество игры не влияют). Футляр в комплекте, состояние так себе (нужно подремонтировать). Торг.

15.07|12:42

0
Продам аккардеон

www.kufar.by 500

Описание продается аккордеон Баркарола

19.07|21:36

0
Продам комбоусилитель 15 в

www.kufar.by

Описание Продам комбик 15 в. в отличном состоянии, для любителей попеть , использовался исключительно в домашних условиях.

21.07|12:32

0
Продам Гитару

www.kufar.by 30

Описание Продам Гитару, хорошее состояние, не дорого))) Необходима замена струн

23.07|21:37

0
Продам синтезатор PSR E-443

www.kufar.by 800

Описание Стоит без дела новый синтезатор пару раз проигранный- Может кто и нуждается в нем? Подарили к 60 юбилею картинку вылаживаю одну-кто будет покупать увидет состояние в живую есть полный комплект + подставка+упаковочная коробка

26.07|09:49

0
Продам Саксафон

www.kufar.by 300

Описание Нормальное состояние. все вопросы по телефону.

28.07|12:39

1
Продам баян

www.kufar.by 150

Описание Рабочий, в хорошем состоянии. 150 руб

29.07|21:39

0
Продам фортепиано

www.kufar.by 500

Описание Хорошее состояние ,торг уместен.

01.08|16:00

0
Продам пианино

www.kufar.by 100

Описание Продам пианино двухпедальное, Девятовка. Тел. вайбер, вотцап. 100 руб.

01.08|18:36

3
Продам скрипку

www.kufar.by 500

Описание Отличное состояние, почти новая.Возможна доставка.Торг.

05.08|18:41

0
Продам балалайку

www.kufar.by 200

Описание Балалайка старого производства, хороший внешний вид.

08.08|15:41

0
Продам баян

www.kufar.by 110

Описание состояние хорошее, продаю так как закончила музыкалку и уже не нужен инструмент, лежит без дела

14.08|03:38

0
Продам баян

www.kufar.by 150

Описание Баян. Б/у. Состояние очень хорошее, не фонит, меха не пропускают, кнопки не западают, при сжатии и растяжении компрессия мехов отличная. Ремни целые. Возможен торг.

24.08|09:38

0
Продам фортепиано

www.kufar.by 112

Описание Фортепиано Беларусь. Состояние хорошее. При выборе данного инструмента следовали рекомендациям профессионального настройщика( вплоть до номера партии и года выпуска). Кто в теме, то поймут важность данного факта. Самовывоз. М-он Лошица, 9 этаж. Торг в разумных пределах уместен. За наличные дешевле.

24.08|12:37

0
Продам срочно

www.kufar.by 70

Описание Гитара в отличном состоянии. Нюанс, нужно поменять струны. звучит отлично. проблем по ней нет!

24.08|18:37

0
Продам гитару

www.kufar.by 80

Описание Гитара в отличном состочнии.............

28.08|21:39

0
Продам гитару

www.kufar.by 60

Описание Шестиструнная гитара соната,номер C-901BS

31.08|00:37

0
Продам синтезатор

www.kufar.by 400

Описание Продам синтезатор CASIO - CTK 691, педаль, подставку и пюпитр. Торг. Обмен не предлагать.

01.09|21:42

0
Продам гитару

www.kufar.by 150

Описание Купили и не разу не пользовались

05.09|09:47

0
Продам пианино

www.kufar.by 250

Описание Продам! Хорошее состояние. Продам!

06.09|15:49

0
Продам звукосниматели.

www.kufar.by 300

Описание Продам звукосниматели EMG-85, EMG-81. На сообщения не отвечаю. По всем вопросам звоните на телефон. Смотрите другие мои объявления.

08.09|12:39

0
Продам фортепиано

www.kufar.by 180

Описание Фортепиано в хорошем состоянии

10.09|18:37

0
Продам: Скрипка 2/4

www.kufar.by

Описание Скрипка б/у . Размер 2/4. Цена договорная.

12.09|12:41

0
Продам пианино

www.kufar.by 150

Описание продам пианино самовывоз

12.09|18:43

0
Продам синтезатор

www.kufar.by 90

Описание Продам синтезатор YM-2008V в отличном состоянии

15.09|21:40

0
Продам пианино

www.kufar.by 350

Описание хорошее состояние,........

17.09|18:50

0
Продам пианано

www.kufar.by 400

Описание Продам пианино хорошее состояние.

17.09|21:53

0
Продам пианино

kostyukovichi.adiso.by 200 КОСТЮКОВИЧИ

Продам пианино "Беларусь" в отличном состоянии

18.09|13:46

0
Продам гитару

www.kufar.by 50

Описание продам гитару, срочно играет хорошо но нету одной струны , стоит довно без дело

21.09|12:47

1
Продам гитару

www.kufar.by 170

Описание Продам красавицу ГИТАРУ - Naranda. Покупали новую! в пользовании была пол года, пользовались редко, состояние на фото. Покупателю чехол в подарок! Стоимость 170 рублей. (Струны установлены для левши, если покупатель правша - переставлю струны за свой счёт).

21.09|18:54

0
Продам комбоусилитель 15 в

www.kufar.by 90

Описание Продам комбик 15 в. в отличном состоянии, для любителей попеть , использовался исключительно в домашних условиях.

05.10|03:46

0
Продам комбоусилитель 15 в

www.kufar.by 90

Описание Продам комбик 15 в. в отличном состоянии, для любителей попеть , использовался исключительно в домашних условиях.

06.10|21:45

0
Продам пианино

www.kufar.by 100

Описание Продам пианино Беларусь, в хорошем состоянии, дети на нем не играли

08.10|00:47

0
Продам виолончель

www.kufar.by 2150

Описание Продам виолончель Gewa Ideale 4/4 в отличном состоянии! Прекрасно подойдет для профессионального обучения. К инструменту прилагается смычок, чехол и набор запасных струн. Цена 2150 р.

09.10|21:56
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Другие ресурсы