поиск музыки и музыкальных инструментов по запросу "Атрибуты африканского шамана, продам, стоимость поездки в Африку или обмен. Рассмотрю любые предложения"

  • >> Следующая

0
Продам

www.kufar.by

Описание Продам гармошку б.у в нормальном состоянии не дорого вопросы в лс

04.06|00:30

0
Продам

www.kufar.by 100

Описание Пианино Беларусь б/у черного цвета, в хорошем состоянии

20.06|00:47

0
Продам

www.kufar.by 30

Описание Продается,требует ремонта

22.06|09:34

0
Продам

www.kufar.by 400

Описание Фортепиано в хорошем состоянии, стульчик в придачу

24.06|18:34

0
Продам

www.kufar.by 60

Описание скрипка 2/4 б/у с футляром

04.07|21:37

0
Продам

www.kufar.by 60

Описание Продам пианино "Беларусь".

20.07|18:22

0
Продам

www.kufar.by 100

Описание ПРОДАМ СКРИПКУ,РАЗМЕР 1/8, НА РОСТ РЕБЕНКА 100-115 см.Б/У.Возможен торг.С вопросами просьба обращаться по телефону

12.08|15:39

0
Продам комбік

www.olx.ua 125 Львов

Хороший комбік привезений з США. Можливий продаж у Тернополі і доставка Новою Поштою по Україні . Всі деталі по телефону.

16.04|06:27

0
Продам дивиди

www.olx.ua 150 Носовка

Отличное рабочее состояние звонить 989 - Показать номер -

16.04|14:47

0
Продам гитару

www.kufar.by 30

Описание Срочно продам гитару. Состояние 10 из 10. Просьба звонить, а не писать на почту.

17.04|15:46

0
Продам баян

www.kufar.by 50

Описание Продам баян за 50 рублей, торг уместен

22.04|21:46

0
Продам фортепиана

www.kufar.by 400

Описание Продам фортепиано Беларусь, 1989 года выпуска номер 668512, трех педальное, в хорошем состоянии. Только звонить нахожусь Серебрянка-9, 2 этаж.Велком 29 1127383, МТС 33 3341644.

26.04|21:51

0
Продам гитару

www.kufar.by 100

Описание Продам гитару+чехол для гитары.Возможен торг

29.04|19:31

0
Продам пианино бу.

minsk.irr.by 600 Минск

Продам пианино бу. Цена 300 долларов либо 600 руб.

02.05|12:49

0
Продам гитару

www.kufar.by 80

Описание продам гитару ,как новая

05.05|06:43

0
Продам гитару

www.kufar.by 30

Описание нету пару струн ,есть дефекты по корпусу но не значительные , остальные вопросы по телефону !

06.05|19:11

0
Продам Roland A 46

www.kufar.by 280

Описание миди клавиатура Roland A46 состояние 10 из 10 торг уместен

07.05|18:45

0
Продам пианино

www.kufar.by 450

Описание Пианино Циммерманн. Очень компактное

08.05|21:30

0
Продам пианино

www.kufar.by 450

Описание Пианино Циммерманн. Очень компактное

09.05|00:29

0
Продам пианино.

www.kufar.by 250

Описание Пианино в отличном состоянии. самовывоз. Торг.

10.05|21:33

0
Продам гитару

www.kufar.by 10

Описание продам гитару состояние 7/10

12.05|21:32

2
продам цимбалы

slanet.by 330 Брест

продам цимбалы телефон: +375298079126 цена: 330 BLR Продам цимбалы, состояние хорошее. Звучат хорошо. Имеется: молоточки, ключ для настройки, комплект запасных струн, чехол, подставка. физическое лицо, не осуществляющее предпринимательскую деятельность

14.05|01:08

0
Продам хай хэт Amedia

www.kufar.by 220

Описание Amedia galata hat 14"

15.05|09:32

0
Продам усилитель

www.kufar.by 800

Описание Продам усилитель crown 602.

20.05|00:42

0
Продам баян

www.kufar.by 150

Описание В хорошем состоянии, рабочий. 150 руб

25.05|15:39

0
Продам гитару

www.kufar.by 20

Описание продам гитару 6 -ти струнная . нет одной струны

27.05|12:37

0
Продам пианино

www.kufar.by 200

Описание Продам пианино Беларусь в хорошем состоянии, принадлежало учителю музыки

29.05|18:35

0
Продам боян

www.kufar.by 300

Описание Отличное состояние, настроен отлично

30.05|00:36

0
Продам гитару

www.kufar.by 40

Описание Срочно продам гитару не дорого. Звоните на номер 375297477570

04.06|21:49

0
Продам баян

www.kufar.by 50

Описание Продам баян состояние отличное

07.06|00:31

0
Продам пианиноРига

www.kufar.by 150

Описание Срочно продам пианино, идеально для начала учебного процесса.Настроено.

08.06|00:30

0
Продам баян

www.kufar.by 200

Описание Продам баян "Кировский - 3" в отличном состоянии.

12.06|15:34

0
Продам цымбалы

www.kufar.by

Описание Продам цымбалы в хорошем состоянии.

12.06|18:35

0
Продам гитару

www.kufar.by 80

Описание продам гитару, нету одной струны,бу,состояние хорошее

27.06|00:39

0
Продам скрипку

www.kufar.by 200

Описание Скрипка Varna, размер 2/4, состояние 10 из 10

02.07|21:36

0
Продам пианино

www.kufar.by 300

Описание Пианино в хорошем состоянии

06.07|00:53

0
Продам синтезатор

www.kufar.by 120

Описание Продам сантизатор. Полностью исправен. По вопросам звонить по телефону

09.07|15:38

0
Продам гитару

www.kufar.by

Описание Продается акустическая гитара. в хорошем состоянии вместе с чехлом.

10.07|12:39

0
Продам варган)

www.kufar.by 5

Описание Музыкальный инструмент, был подарен и не использовался) САМОВЫВОЗ с района Фолюш!!

11.07|21:39

0
Продам гармонь

www.kufar.by 100

Описание Продам гармонь Восток, кировской фабрики. Хорошее состояние. Имеются небольшие косметические нюансы (на качество игры не влияют). Футляр в комплекте, состояние так себе (нужно подремонтировать). Торг.

15.07|12:42

0
Продам аккардеон

www.kufar.by 500

Описание продается аккордеон Баркарола

19.07|21:36

0
Продам комбоусилитель 15 в

www.kufar.by

Описание Продам комбик 15 в. в отличном состоянии, для любителей попеть , использовался исключительно в домашних условиях.

21.07|12:32

0
Продам Гитару

www.kufar.by 30

Описание Продам Гитару, хорошее состояние, не дорого))) Необходима замена струн

23.07|21:37

0
Продам синтезатор PSR E-443

www.kufar.by 800

Описание Стоит без дела новый синтезатор пару раз проигранный- Может кто и нуждается в нем? Подарили к 60 юбилею картинку вылаживаю одну-кто будет покупать увидет состояние в живую есть полный комплект + подставка+упаковочная коробка

26.07|09:49

0
Продам Саксафон

www.kufar.by 300

Описание Нормальное состояние. все вопросы по телефону.

28.07|12:39

0
Продам баян

www.kufar.by 150

Описание Рабочий, в хорошем состоянии. 150 руб

29.07|21:39

0
Продам фортепиано

www.kufar.by 500

Описание Хорошее состояние ,торг уместен.

01.08|16:00

0
Продам пианино

www.kufar.by 100

Описание Продам пианино двухпедальное, Девятовка. Тел. вайбер, вотцап. 100 руб.

01.08|18:36

0
Продам скрипку

www.kufar.by 500

Описание Отличное состояние, почти новая.Возможна доставка.Торг.

05.08|18:41

0
Продам балалайку

www.kufar.by 200

Описание Балалайка старого производства, хороший внешний вид.

08.08|15:41

0
Продам баян юпитер

www.olx.ua 6300 Одесса

баян "Юпітер" • цільнопланочний • майстер федин • 4-х голосний • готово-виборний • 5-ти рядний • 15 регістрів, 5 підбородникі • інструмент недавно відправлявся на реставрацію до майстра Дуже якісний і потужний інструмент, той хто купить ніразу не пошкодує.

16.04|04:19
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Похожие запросы